О компании

Вступительное слово Ген. директора ООО «Энерго Трансфер» Столярова Р. Н.

Уважаемые коллеги, партнеры и гости сайта нашей компании! Мы рады приветствовать Вас на нашей интернет – странице.

На сегодняшний день ООО «Энерго Трансфер» надежная профессиональная команда специалистов, имеющая большой опыт в реализации крупных проектов в области энергетики. У нас есть всё необходимое для стремительного развития. За 7 лет существования компании произошло кардинальное расширение: увеличился масштаб выполняемых работ, перечень предоставляемых услуг и, соответственно, количество сотрудников. На сегодняшний день ООО «Энерго Трансфер» — это более 300 человек высококвалифицированных специалистов, готовых эффективно решить самые непростые задачи, поступающие от наших заказчиков.

За годы работы мы завоевали уважение сотрудников, коллег и наших партнеров, что является важнейшим фактором долговечности успеха.

Мы нацелены на прогрессивное развитие и расширение наших возможностей.

Девиз ООО «Энерго Трансфер» – «Полные и профессиональные решения в сфере энергетики»! И, как показывают результаты работы, это не просто слова, а действительно воплощение в жизнь всех поставленных перед компанией целей и задач. Планы на будущее – сохранить и гарантировать качество предоставляемых услуг. Со своей стороны, хочется поблагодарить всех наших партнеров, оказывающих нам доверие, которое так бесценно!

Спасибо за проявленный интерес к ООО «Энерго Трансфер»!

С уважением,
Генеральный директор ООО «Энерго Трансфер»
Столяров Роман Николаевич
Top